Государственная программа помощи в выплате ипотеки или рассрочки при задержке заработной платы - постановления и номера соответствующих актов

• г. Балашиха

Есть ли государственная программа помощи в выплате ипотеки или рассрочки в выплатах, если работодатель не платит заработную плату в течении 3-х месяцев? Меня интересует номер таких постановлений Правительства или других гос. органов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Господдержка ипотечных заемщиков-Постановления Правительства №373 от 30.04.15 и №1331 от 07.12.15г.