Куда можно пожаловаться на такого безграмотного юриста!

• г. Санкт-Петербург

Какая организация а Питере занимается юристами, которые работают в организациях? Кто следит за их квалификацией?

Дело в том, что я работаю в "Жилкомсервисе №1 Калининского района" Санкт-Петербурга ведущим инженером отдела технического контроля и развития предприятия!

В данные момент нахожусь в декретном отпуске! Так вот когда я была еще на третьем месяце беременности меня уволили за прогул, которого не было! Причем все бумаги были подделаны юристом (о которой я и веду речь) и всем остальным начальством! Через суд я все доказала, что они не правы!

Только у меня остался вопрос как же юрист который был полностью не прав до сих пор работает у нас в юридическом отделе и до сих пор против рабочих настроена хотя должна давать советы и решать проблемы людей, а не только организации! А она постоянно консультируется с бывшим начальником юридического отдела и грамотно сама еще не одной бумаги не составила!

Куда можно пожаловаться на такого безграмотного юриста! Она же еще постоянно хамит и подавала на меня на беременную в милицию, говоря о том что я угрожала ей покушением на ее жизнь! БРЕД!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Пожаловаться на такого неграмотного сотрудника можно или тому, кто пропихнул ее на это должность и продолжает патронировать, а так же непосредственному начальнику, прокурору в случае, если она совершила подделку документов и тд и тп...