Что делать, если суд отправил постановление ГИБДД на переоформление из-за нечитаемости, а я нахожусь в другом городе и не могу приехать?

• г. Санкт-Петербург

Суд отправил постановление гибдд на переоформление из за нечитаемости, я не имею возможности приехать в гибдд на переоформление, нахожусь в другом городе, что будет?

Ответы на вопрос (3):

Составят без вашего присутствия

БЕЗ МОЕЙ ПОДПИСИ И ПОДПИСЕЙ СВИДЕТЕЛЕЙ В СУДЕ ЭТО ПОСТАНОВЛЕНИЕ БУДЕТ ИМЕТЬ СИЛУ?

Не пишите большими буквами, текст тяжело читать и это не уважение к собеседнику.

Будет иметь силу.