Отказ в адресной помощи и неправильное расчет пенсии - почему нашей семье отказали?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите подалуйста, мой ребенок перенес ужасную болезнь рак, проживаем в ростове, прописаны в сальске с ребенком, там нам отказали в адресной помощи, посчитали пенсию ребенка по инваолидности, зарплату мужа и зарплату мамы моей и брата. Имели ли паво они нам отказывать, и почему они пенсию посчитали как доход семьи?

Ответы на вопрос (1):

да считается сумарный доход