Возможны ли льготы для бюджетных преподавателей при командировке на конкурс?

• г. Санкт-Петербург

Я преподаватель детской музыкальной школы, везу детей на конкурс. Решила ехать не одна, а с мужем. Дорога до Санкт-Петербурга от Казани и обратно нам с мужем обойдётся около 15 тыс. руб. Только лишь дорога, т.е. билеты на поезд. Я хотела бы знать, могу ли я, как преподаватель, бюджетник, иметь какие-то льготы? Командировочные наша организация уже давно перестали выплачивать, а при зар\плате 12 тыс. рублей для нас билеты очень дорогие.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в таких случаях какие-либо льготы отсутствуют. Эти поездки проводятся на энтузиазме и расходы несут родители детей, а также сопровождающие лица.