У меня интересует гражданство рф. я гражданка Киргизии могу ли я получить гражданство рф.
• г. Москва
У меня интересует гражданство рф. я гражданка киргизии могу ли я получить гражданство рф.
Ответы на вопрос (8):
г. Серпухов
Добрый день. Закон этого не запрещает, можете
СпроситьДело в том что я не могу восстановить здесь эти документы в москве. есть ли другие варианты? восстановление через посольство?
Спросить21.03.2016, 00:40,
г. Севастополь
Да, через посольство можно.
СпроситьКаким образом я могу восстановить? и сколько будет стоить гражданство? или первое рвп?
СпроситьА по основании это как? дело в том что я ходила в посольство киргизии была большая очередь успела только задать один вопрос о восстановлении свидетельства. мне сказал человек что нельзя надо ехать в место рождения.
Спросить21.03.2016, 01:20,
г. Щелково
Обращайтесь в посольство и УФМС с данными вопросами там вам все пояснят, и запросят ваши документы с вашей родины