Выбрали старшей по дому и требуют первой подписать смету - ситуация обсуждается

• г. Зеленодольск

У нас в доме начался кап ремонт, меня выбрали старшей по дому. Работы уже начались, а смета еще не подписана ни кем. Меня первой просят подписать смету. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это вполне правомерно. Кому то же нужно делать первый шаг. Так что не бойтесь ответственности.