Образец договора аренды без оформления ИП с прописанными условиями и возможностью взыскания ущерба через суд

• г. Невинномысск

Хочу сдать квартиру в аренду, без оформления ип, пришлите образец договора в котором будут прописаны все условия и если что я с них мог взыскать ущерб за имущество или несвоевременную уплату через суд?

Ответы на вопрос (2):

Рассылкой договоров не занимаемся. Можете поискать образцы в интернете. Составление договора - услуга платная.

Здравствуйте! Образцы есть в сети интернет. А здесь составление документа является платной услугой. Для ее заказа обратитесь к любому из юристов.