Образец договора аренды без оформления ИП с прописанными условиями и возможностью взыскания ущерба через суд

• г. Невинномысск

Хочу сдать квартиру в аренду, без оформления ип, пришлите образец договора в котором будут прописаны все условия и если что я с них мог взыскать ущерб за имущество или несвоевременную уплату через суд?

Ответы на вопрос (2):

Рассылкой договоров не занимаемся. Можете поискать образцы в интернете. Составление договора - услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Образцы есть в сети интернет. А здесь составление документа является платной услугой. Для ее заказа обратитесь к любому из юристов.

Спросить
Пожаловаться

Хочу сдать квартиру в аренду, без оформления ип, пришлите обращец договора в котором будут пррписаны все условия и если что я с ним мог взыскать ущерб за имущество или несвоевременную уплату через суд?

Хочу сдать автосервис в аренду, как составить Договор аренды (если можно пришлите образец)?

И как составляется Акт приёмки? Спасибо.

Как лучше поступить если необходимо фактически сдать квартиру в аренду если она куплена по военной ипотеке и находится в обременении банка и МО и осуществлять любые операции с ней мне нельзя. Таким образом даже заключение договора безвозмездной аренды невозможно. Я остановился на договоре возмездного оказания услуг физическим лицом при котором в его обязанность будет входить уход за имуществом квартиры и присмотр за работой газового индивидуального отопления. К договору будет приложен акт передачи имущества. Прошу подсказать какой договор лучше заключить в этом случае что бы в квартире легально проживали люди и несли ответственность за находящееся в квартире имущество, ущерб соседям и.т.п. (о том что мнимые или фиктивные сделки признаются ничтожными я прочитал)

Хочу сдать квартиру с хорошим ремонтом, но переживаю что испортят имущество. Подскажите, может есть какой-то исчерпывающий договор найма или существенное условие в договоре, по которому нанимателя 100% можно привлечь к возмещению ущерба в случае порчи имущества?

У меня такая ситуация сдала квартиру по договору на 3 года. Описала имущество которое находилось в квартире. Квартиросъемщики везде поставили свои подписи. В оконцовке за аренду не заплатили не разу, имущества которое находилось в квартире куда то ушло. Что делать как взыскать за все плату. Могу ли я 100%взыскать с них аренду за все года которые они живут в квартире и за имущество которое пропало.

Заключил договор аренды, оплатил аренду, в оплаченный период аренды арендодатель немотивированно препятствовал мне забрать мое имущество (отдал распоряжение охране не выпускать меня с моим имуществом из торгового центра в котором арендовалась площадь). Условия договора мною не нарушены, аренда оплачена, претензий НИКАКИХ мне не предъявлялось. Это ограбление, открытое хищение имущества или КАКОЙ СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПО НАРУШЕНИЮ МОИХ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ МНОЮ МОИМ ИМУЩЕСТВОМ?

Квартира в собственности у двух владельцев. Хотим сдать эту квартиру в аренду. Скажите, можно ли в договоре аренды квартиры указать сразу двух собственников (Арендодателей) (что бы не писать одному из них согласие на аренду жилья) или нужно на каждого составлять договор аренды?

Если нельзя, то подскажите как выглядит это согласие (образец) (в какой форме оно должно быть составлено). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как лучше поступить если необходимо фактически сдать квартиру в аренду если она куплена по военной ипотеке и находится в обременении банка и МО и осуществлять любые операции с ней мне нельзя. Таким образом даже заключение договора безвозмездной аренды невозможно. Я остановился на договоре возмездного оказания услуг физическим лицом при котором в его обязанность будет входить уход за имуществом квартиры и присмотр за работой газового индивидуального отопления. К договору будет приложен акт передачи имущества. Прошу подсказать какой договор лучше заключить в этом случае что бы в квартире легально проживали люди и несли ответственность за находящееся в квартире имущество, ущерб соседям и.т.п. (о том что мнимые или фиктивные сделки признаются ничтожными я прочитал). Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение