Как получить компенсацию за поврежденный натяжной потолок при установке пластиковых окон.

• г. Москва

Как получить компенсацию за поврежденный натяжной потолок при установке пластиковых окон.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь с претензией к Исполнителю, откажет в суд.

Здравствуйте

Обращайтесь в суд по месту нахождения( юридического адреса) компании которая Вам устанавливала окна.

По закону о защите прав потребителей, госпошлина не оплачивается.

Оцените причинённый Вам ущерб.

Советую пригласить адвоката для подготовки документов и представительства Вас в суде, все судебные расходы после вынесения решения суда будут взысканы с ответчика.

Удачи

Обращаться к исполнителям с претензией, далее с иском в суд.

Можно также взыскать моральный вред.

Ущерб надо оценить.