В каких случаях можно подать исковое заявление по своему месту жительства (ответчик живет в другом городе?

• г. Брянск

В каких случаях можно подать исковое заявление по своему месту жительства (ответчик живет в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

В случае договорной подсудности, в случае если спорное имущество находится по месту Вашего жительства.