Как получить автомобиль по бессрочной инвалидности и какая марка машины предоставляется?

• г. Энгельс

У меня 2 группа инвалидности бессрочная, я хотел спросить какие документы нужны что бы получить авто и какая марка машины будет? Можно ли узнать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В настоящее время нет такой обязанности у государства. Тем инвалидам, кому по состоянию здоровья положена мотоколяска, выплачивается денежная компенсация на её приобретение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.