Ответственность и порядок решения спора при поднайме квартиры - случай с Егоровым С.С. и Зайцевым Д.

• г. Симферополь

Егоров С.С. проживает в жилом помещении на условиях социального найма. Зайцев д.снял у Егорова по договору по договору поднайма квартиру на 4 месяца а за два дня до выезда залил соседей. Кто будет нести ответственность, в каком порядке можно решить спор?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, ответственность будет нести Зайцев...ст 1064 гк. если у соседей нет сведений о Зайцеве, то они подают изначально в суд на Егорова.