Оплата дороги сотрудникам МВД в районах крайнего севера - вопросы и неясности

• г. Хабаровск

Проживаем на Чукотке муж работает в ОВО. Собрались в отпуск ВПД нет сказали покупайте билеты за свой счет, а мы за 3 дня до вылета деньги вернем. Учитывая что билеты стоят не мало 134 т.р. туда и обратно, пришлось деньги на билеты занимать а сумма как Вы понимаете не малая. После приобретения билетов муж копии отнес их в бухгалтерию, где его очень обрадовали. Что оплата будет по приезду в отпуск. Подскажите как вообще должна оплачиваться дорога сотрудникам МВД в районах крайнего севера. Я именно где прописаны сроки выплат ни где не нашла. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приказ МВД РФ от 16.05.2012 № 514

...Подробнее ➤