Я гражданин Киргизии у меня просрочен ввоз на машину уже как 3 года машина находится на территории рф если я буду

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте я гражданин киргизии у меня просрочен ввоз на машину уже как 3 года машина находится на територии рф если я буду покидать рф что будет?

Я гражданин Киргизии просрочен ввоз на авто с абхазскими номерами более чем на 12 месяцев и + к этому машину сняли с учета в абхазии машина все это время находилась на территории России. Какие будут штрафы?

Мой муж гражданин Армении. Был ввоз машины из Армении. Заканчивался он 3 марта 2017 года. В феврале 2017 муж перегнал машину назад в Армению. Недавно пришло письмо с таможни, что ввоз просрочен и нужно представить доказательства того что машина пересекала границу. На данный момент у машины уже другой владелец. Она продана месяц назад и находится на территории Армении с февраля. Какое то недоразумение. Документов о том что автомобиль вернулся "На родину" не осталось, поскольку авто продано.

Просрочен таможенный ввоз машины из Абхазии, машина разбита несколько лет назад. Может ли человек (гражданин и РФ, и Абх) пересечь границу по Российскому паспорту и машине на номерах РФ, или придется платить штраф? И какой срок давности просроченного ввоза авто?

Я гражданин Эстониии. Ввёз машину на эстонских номерах на временный ввоз. Такой вопрос, могу ли я выехать из РФ без машины, (срок временного ввоза не будет превышен) и потом вернуться и уже вывести автомобиль? Или в аэропорту меня не пропустят?

Мною был приобретен автомобиль в Абхазии, сам я гражданин России. Машина попала в ДТП на территории России. Ввоз просрочен, срочно необходимо попасть в Абхазию для продления ввоза. Машина на ходу, но имеет значительные повреждения. Вопрос: выпустят ли битую машину с Абхазии на Российской таможне?

Если машина на ввозе находиться в россии более года и на сегодняшний день ввоз просрочен по причине того что машина была в ДТП. Можно ли еще на месяц хотябы продлить ввоз?

Машине 5 месяцев в кредите, вчера попал в ДТП. Не виновен, ехал по главной. У машины разбит перед. Если будут ремонтировать по каско машина будет уже битая, можно ли как то получить либо новую машину, либо возмещение за то что машина была битая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина иностранного гос.-ва,при ввозе в РФ оформлено УВТС, можно передать право управления данной машиной другому чел-ку, при условии что владелец машины, на кот оформлен ввоз находится в машине рядом?

Что и как мне делать. Можно будет поставить на учет Российскую машину в Киргизии в ГБДД или посольстве России? Машина находиться в Киргизии а я гражданин Россия. Как я знаю в Киргизии не нужно растаможевать машину.

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение