Как инвалиду получить льготы при пристройке балкона на первом этаже

• г. Артем

Мы живём на 1 этаже, и хотим пристроить балкон, я инвалид, я знаю, что нужно разрешение, но чтобы это разрешение получить, нужно заплатить определённую сумму, мне как инвалиду, есть какие-то льготы?

Ответы на вопрос (1):

Нет льгот в таком случае - чтобы получить разрешение необходимо, как минимум , получить и выполнить тех.условия и заказать проект, а это не дешевое удовльствие.

И тем более пристрой балкона в МКД - не реально.

Спросить
Пожаловаться

Хотим возвести навесной французский балкон на 1 этаже хрущевки с размерами заподлицо с балконом второго этажа. Дом-ТСЖ. Муж-инвалид 3-ей группы (коксартроз тазобедренного сустава, удалена почка-онкология). Есть ли какие-то льготы в оформлении документов на разрешение строительства балкона?

Я мать одиночка. Живем на первом этаже. Ребенок инвалид, хотела бы сделать пристройку балкона, но архитектура отказала, Как я могу пристроить балкон?

Как получить разрешение на пристройку балкона на 2-м этаже? Под нами пристроили офис по всему периметру моей квартиры. Балконы в нашем доме начинаются с 3-го этажа. По нашему стояку балкон есть. Реально ли мне получить разрешение на постройку балкона и куда мне обратиться?

Мы хотим пристроить балкон к нашей квартире, квартира на 1 этаже. С чего начать? Какие разрешения нужно получить? Какие документы собрать? А в идеале хотелось бы найти организацию которой можно было бы оплатить услуги и она сама получила бы это разрешение на строительство.

Как можно пристроить навесной балкон на первом этаже. Я ходила в администрацию, мне там сказали для того чтобы получить разрешение на пристройку навесного балкона нужно сделать экспертизу всего здания и это обойдеться около 150000 т, и еще сказали что такую экспертизу никто вам не будет делать. Ну и еще соседей подписи, проект и т.д. Как мне обьяснили сейчас невозможно пристроить балкон. Мы из города Артем. Подскажите правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим пристроить балкон на втором этаже дом 1962 года постройки. Какие документы нужны? И можно ли самостоятельно пристроить, или обязательно чтоб установкой занималась лицензированная компания?

Нужно ли получать разрешение на строительство балкона на первом этаже многоквартирного дома? Какое нормативные акты это регламентируют? В каком случае можно построить балкон без получения разрешения?

Мы хотим на 3-ем этаже пяти-этажного кирпичного дома пристроить балкон. Какие нужно оформить бумаги или у кого взять разрешение для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение