Как инвалиду получить льготы при пристройке балкона на первом этаже

• г. Артем

Мы живём на 1 этаже, и хотим пристроить балкон, я инвалид, я знаю, что нужно разрешение, но чтобы это разрешение получить, нужно заплатить определённую сумму, мне как инвалиду, есть какие-то льготы?

Ответы на вопрос (1):

Нет льгот в таком случае - чтобы получить разрешение необходимо, как минимум , получить и выполнить тех.условия и заказать проект, а это не дешевое удовльствие.

И тем более пристрой балкона в МКД - не реально.