Хищение на работе это.

• г. Владивосток

Уволили с работы. Окливетали в хищении денежных средств. Из за этого не могу устроится на работу.

Ответы на вопрос (2):

Если имело место быть распространение недостоверных сведений неопределенному кругу лиц и у Вас есть доказательства распространения - иск в суд о защите чести , достоинства и деловой репутации.

Спросить
Пожаловаться

Если срок, с даты вынесения решения о наказании - 3 месяца, не истек, можете обратиться в суд для решения спора. В случае положительного решения Вашего иска сможете спокойно устраиваться на работу.

Спросить
Пожаловаться

Меня обвиняют в хищении денежных средств в крупном размере на работе. Но я не совершала хищения, произошла кража с рабочего кабинета. Моя дочь работает судебным приставом. Лишится ли она места работы?

Меня обвиняют в хищении имущества на работе. Заведено дело. С момента подачи заявления в полицию прошло два месяца. Моя трудовая находится у работодателя. Как правильно уволиться с этого места работы? Я не могу устроиться на работу по причине отсутствия трудовой.

Подписали договор подряда, выполнили работу, заказчик оплатил работу, забрал ее. Прошла неделя заказчик вернулся и сказал, что работа ему не нужна и он требует возвратуплаченных денежных средств. Должны ли мы возвратить денежные средства, если выполненая работа стала не актуальна.

Сижу без работы уже пол года, на работе устроен официально могу ли устроится на работу при этом завести вторую трудовую книжку и устроится на новое место работы?

Я поругался на работе с начальством и ушол с работы, оставив там свою трудовую книжку, в ней только эта работа записана, Если меня уволят по статье, я могу сделать новую трудовую и устроиться на другую работу, и какие последствия от этого будут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема не могу устроится на работу не прохожу службу безопасности. В 2012 году мною было совершенно мелкое хищение. Могут ли из за этого теперь отказывать в работе? И как можно это исправить потому что не 1 работодатель не принимает на работу?

Я отработал в сельской местности 3 года, затем устроился на работу в другой сельской местности на территории этого же департамента здравоохранения, теперь пришло исковое заявление в суд о возвращении денежных средств. Могу ли я продолжить отрабатывать подьемные на новом месте работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение