Хищение на работе это.

• г. Владивосток

Уволили с работы. Окливетали в хищении денежных средств. Из за этого не могу устроится на работу.

Ответы на вопрос (2):

Если имело место быть распространение недостоверных сведений неопределенному кругу лиц и у Вас есть доказательства распространения - иск в суд о защите чести , достоинства и деловой репутации.

Если срок, с даты вынесения решения о наказании - 3 месяца, не истек, можете обратиться в суд для решения спора. В случае положительного решения Вашего иска сможете спокойно устраиваться на работу.