3 года назад мне пообещали возвратить краденые деньги, однако процесс затягивается - прошу помощи

• г. Альметьевск

Мне обещали вернуть деньги от лица который совершил у меня кражу 3 года назад. Он уже отсидел. И они 3 года пытаются что то делать. Помогите пожалуйста. Республика Татарстан, Альметьевск. Номер дела я могу вам потом написать. Пока не узнал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Какие документы есть на руках?

Спросить
Пожаловаться

Вам в суд следует подавать-нечего больше ждать В суде нужно взыскивать этот долг

Спросить
Пожаловаться

Вы полагаете Вам тут ем то могут помочь? К судебным приставам надо обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Эмиль Гусейнов я предприниматель, у меня цех находится республики Татарстан г Агрыз, продукция которых находился около цеха который по ошибке водитель выгрузил, забрали полиция, пропала без следа я был начальник отдела полиция приёма, он сказал что я дал команду водителю забрать, вот вам намер водителя свяжитесь сним, пожалуста помогите меня, продукция которых я считаю ценное, прошу помогите вернут, не какие документы не оформили не дали мне ветеринарный врач тоже нечего не дал не какие документы!, нам ответили вот вам намер найдите,

В 1997 году я совершил разбой по статья 162 часть 2 мне дали условный срок 4 года, в 2000 году я совершил кражу по статья 158 часть 2,и мне дали 4 года лишения свободы. Так как условка не кончилась. Прошло уже 10 лет как я отсидел. Щас я оять совершил кражу на сумму 5 тысяч рублей, в 2013 году, деньги я вернул потерпевшему, но он просит 20000 тысяч морального ущерба, что мне делать, меня могут с зала суда закрыть, посадить. Или условный срок меня ждет, или штрав. Подскажите пожалуста.

Нужна ли даход двух радтелей на пособие с 3 до 7 лет мене отказывают. В Республика Татарстан Ютазинский район Пгт Уруссу. У меня офисально зарегистрирована брак. Я Гражданка РФ,но у мужа нет гражданство РФ говарять что Нада даход у мужа тоже, что мне делать помогите пожалуйста. Есть ли такой закон в Республике Татарстане.

Мне пожалуйста куда мне обратится на жалобу судебных приставов на то что от них никаких действий нету по телефону они трубку не берут а если взяли то с телефона на телефон а поехать туда я физически не могу во первых у меня 3 детей причём один ребёнок совсем маленький а по делу отправили в г.альметьевск а проживаю в г.набережных челнах и что мне делать не знаю а этот парень каторый совершил у нас кражу его посадили уже год отсидел осталось ещё год если он выйдет потом уже точно ничего не получим опять скроетсязаранее спосибо.

Меня вызвали в полицию на допрос как свидетеля по краже но дело в том что я факта кражи не видел а просто слышал слухи о том что кражу совершили мои знакомые с меня взяли обьяснение, в котором я указал что просто слышал не помню от кого что данные лица совершили кражу, потом меня отпустили, я хотел бы спросить вызовут ли меня на суд как свидетеля и что значит обьяснение, имеет ли оно юридическую силу?

Меня лишили водительского удостоверения в городе Уфа Республика Башкирия, и мне нужно чтобы суд состоялся в городе Альметьевск Республика татарстан. Как правильно составить хадатайство чтобы дело рассматривалось по месту жительства? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна консультация. Был зарегистрирован брак в Альметьевске, республике Татарстан. Супруг сам по факту прописан в Удмуртии, в селе. Но живет в Альметьевске. Я живу в Москве, прописана в Подмосковье. Решили развестись. Супруг отказывается куда-то идти, просит самой развестись. Подскажите как правильно сделать, без приезда в Альметьевск, либо в Удмуртию. Свидетельство о браке у меня есть.

Менеджер вынудил меня поставить сделку на которой сделка провалилась, это был не первый раз, потом он обещал вернуть мне потерянные деньги. Потом руководство его сказало что деньги они не вернут. Куда обратится, и как повлиять на них что бы менеджер выполнил обещание и вернул деньги которые обещал вернуть. Спасибо, Александр Саранск.

В 2000 году я совершил кражу по статья 158 часть 2 мне дали 4 года лешения свободы так как была условка по статья 162 часть 2.Прошло Уже 10 лет как я отсидел, и вот я св 2013 году совершил опять кражу, на сумму 5 тысяч рублей, деньги я вернул, потерпевшему, меня могут щас закрыть опять. Или условка будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение