3 года назад мне пообещали возвратить краденые деньги, однако процесс затягивается - прошу помощи

• г. Альметьевск

Мне обещали вернуть деньги от лица который совершил у меня кражу 3 года назад. Он уже отсидел. И они 3 года пытаются что то делать. Помогите пожалуйста. Республика Татарстан, Альметьевск. Номер дела я могу вам потом написать. Пока не узнал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Какие документы есть на руках?

Вам в суд следует подавать-нечего больше ждать В суде нужно взыскивать этот долг

Вы полагаете Вам тут ем то могут помочь? К судебным приставам надо обращаться.