Как предотвратить изъятие автомобиля в качестве обеспечения по кредиту

• г. Благовещенск

У меня супруга взела кредит, но не смогла оплатить, выплачивает, но не такую сумму, банк подал в суд и платит сколько может, я же был поручителем и мою машину арестовали и банк хочет изъять авто. Подскажите как сбереч авто. За раннее спасибо. С уважением Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений! Если авто в аресте, то снять арест можно только после выплаты долга.