Помогите пожалуйста составить документ о не разглашении коммерческой тайны компании.

21.03.2016, 05:23
• г. Красноярск
Вопрос №10045594

Помогите пожалуйста составить документ о не разглашении коммерческой тайны компании.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ханты-Мансийск

Все индивидуально, никаких образцов как и шаблонов нет.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Нижний Новгород

Данная услуга платная. Можете обратиться к любому юристу/адвокату за помощью.

Вам помог ответ?ДаНет
Фирма г. Красноярск

Услуга по составлению документов платная.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

20.07.2012, 22:01
• г. Москва
Вопрос №1833820

Компания уволила за разглашение коммерческой тайны. Подпись об ознакомлении с локальными нормативными актами, включая положение о коммерческой тайне, компания явно подделала. Что лучше предпринять? Проводить экспертизу и в суд на компанию на восстановление?

20.12.2019, 23:47
• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №16706251

Коммерческая тайна.

Добрый день! Сотрудник разгласил информацию, которая относится к коммерческой тайне организации (есть перечень). Но его с этим перечнем до момента разглашения под роспись не ознакомили. Этот список просто лежит в общей папке на сервере документов. NDA с ним тоже подписать не успели. Из подписанных документов только трудовой договор и инструкция, где есть упоминание о соблюдении коммерческой тайны. Можем ли мы его как-то привлечь за разглашение?

28.07.2012, 12:18
• г. Москва
Вопрос №1845130

Уволили за разглашение коммерческой тайны. Разгласил максимум служебную. С локальными нормативными актами не был ознакомлен - компания подделала подпись. В договоре указано не разглашать служебную и коммерческую тайну. Есть ли шансы выиграть суд?

24.08.2018, 03:38
• г. Томск
Вопрос №14520493

Коммерческая тайна. Можно ли до подписания приказа о коммерческой тайне рассказывать все то, что запрещено в приказе о коммерческой тайне? Ведь до подписания человек не обязан не разглашать всю информацию? И еще, в приказе не указан срок не разглашения. Какой по закону срок не разглашения максимум?

14.07.2015, 12:55
• г. Екатеринбург
Вопрос №7384018

Компания возбудило дело за разглашение коммерческой тайны на меня, которое отказано в возбуждении прокурором. Могу ли я подать на компанию в суд за клевету?

Спасибо.

19.05.2016, 09:23
• г. Самара
Вопрос №10588142

Для защиты от травли работодателя вынуждена обратиться в комиссию по трудовым спорам. Для доказательства травли необходимо будет предъявить служебную информация. Для пояснения причин травли необходимо предъявить документы, относящиеся к коммерческой тайне. На предприятии действует положение о коммерческой и служебной информации. Без предъявления документов, представляющих собой служебную и коммерческую тайну не смогу доказать комиссии факт травли. Что делать? Как обезопасить себя от обвинения в разглашении коммерческой тайны?

11.03.2015, 14:10
• г. Волгоград
Вопрос №6279607

Если я работала в организации без трудового договора, контракта и т.д., но у работодателя имеется копия моего паспорта. Он говорит мне о последствиях в случае разглашения коммерческой тайны, у меня есть неполная копия Устава. Ген.директор может привлечь меня к ответственности за разглашение коммерческой тайны?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение