Помогите пожалуйста составить документ о не разглашении коммерческой тайны компании.

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста составить документ о не разглашении коммерческой тайны компании.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! все индивидуально, никаких образцов как и шаблонов нет.

данная услуга платная. Можете обратиться к любому юристу/адвокату за помощью.

Услуга по составлению документов платная.