Помогите пожалуйста составить документ о не разглашении коммерческой тайны компании.

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста составить документ о не разглашении коммерческой тайны компании.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! все индивидуально, никаких образцов как и шаблонов нет.

Спросить
Пожаловаться

данная услуга платная. Можете обратиться к любому юристу/адвокату за помощью.

Спросить
Пожаловаться

Услуга по составлению документов платная.

Спросить
Пожаловаться

Компания уволила за разглашение коммерческой тайны. Подпись об ознакомлении с локальными нормативными актами, включая положение о коммерческой тайне, компания явно подделала. Что лучше предпринять? Проводить экспертизу и в суд на компанию на восстановление?

Коммерческая тайна.

Добрый день! Сотрудник разгласил информацию, которая относится к коммерческой тайне организации (есть перечень). Но его с этим перечнем до момента разглашения под роспись не ознакомили. Этот список просто лежит в общей папке на сервере документов. NDA с ним тоже подписать не успели. Из подписанных документов только трудовой договор и инструкция, где есть упоминание о соблюдении коммерческой тайны. Можем ли мы его как-то привлечь за разглашение?

Уволили за разглашение коммерческой тайны. Разгласил максимум служебную. С локальными нормативными актами не был ознакомлен - компания подделала подпись. В договоре указано не раглашать служебную и коммерческую тайну. Есть ли шансы выиграть суд?

Для защиты от травли работодателя вынуждена обратиться в комиссию по трудовым спорам. Для доказательства травли необходимо будет предъявить служебную информация. Для пояснения причин травли необходимо предъявить документы, относящиеся к коммерческой тайне. На предприятии действует положение о коммерческой и служебной информации. Без предъявления документов, представляющих собой служебную и коммерческую тайну не смогу доказать комиссии факт травли. Что делать? Как обезопасить себя от обвинения в разглашении коммерческой тайны?

Прошу консультации по вопросу о коммерческой тайны в. Если вид деятельности компании это телевидение. Имеет ли право организация обязать меня подписать документ о коммерческой тайне?

Компания возбудило дело за разгашение коммерческой тайны на меня, которое отказано в возбуждении прокурором. Могу ли я подать на компанию в суд за клевету?

Спасибо.

Если я работала в организации без трудового договора, контракта и т.д., но у работодателя имеется копия моего паспорта. Он говорит мне о последствиях в случае разглашения коммерческой тайны, у меня есть неполная копия Устава. Ген.директор может привлечь меня к ответственности за разглашение коммерческой тайны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коммерческая тайна. Можно ли до подписания приказа о коммерческой тайне рассказывать все то, что запрещено в приказе о коммерческой тайне? Ведь до подписания человек не обязан не разглашать всю информацию? И еще, в приказе не указан срок не разглашения. Какой по закону срок не разглашения максимум?

Какими нормативными актами, помимо ГК РФ и ТК РФ регулируются вопросы коммерческой и служебной тайны. Как лучше включить данные положения в трудовой договор (конкретизировать какие сведения относятся к коммерческой тайне, ответственность за ее разглашения. Пределы ответственности, если нанесен ущерб репутации или материальные убытки, произошедшие в следствии разглашения).

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение