Скажите, куда и кому можно написать жалобу на суд. пристава?! Спасибо.

• г. Новокузнецк

Скажите, куда и кому можно написать жалобу на суд. пристава?! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! жалобу нужно писать в суд - статья 441 ГПК РФ

Спросить
Пожаловаться

Жалобу вы можете написать в Управление ФССП по Кемеровской области,либо в суд обжаловать действия (бездействие )судебного пристава В суд следует обращаться по месмту нахождения этого подразделения судебных приставов

Спросить
Пожаловаться

Кому мне написать жалобу на суд. пристава за бездействие по выплате алиментов. Главный судебный пристав родственник алименщика.

Я обратился в районный суд по жалобе на судебного пристава и получил отказное решение. Затем я обратился в апелляционный суд и снова получил отказ. Теперь я собираюсь написать кассационную жалобу. Скажите, кто в моем случае должен быть заинтересованными лицами и кому я должен направить копию жалобы? Леонид.

Вопрос такой.

Куда подавать и какую (апелляционную или кассационную) жалобу на решение городского суда, в областную коллегию или куда (где посмотреть как пишутся жалобы).

На определение городского суда куда подается жалоба в областной суд или городской суд и кому.

Спасибо.

Я учредитель ООО В Арбитражном суде выиграли, но судебные приставы не выполняют решение суда Необходимо написать жалобу в Арбитражный суд на бездействия судебного пристава Пожалуйста подскажите образец жалобы так как в произвольном тексте Арбитражный суд отклоняет жалобу.

На действия (бездействие) суд. пристава и старшего судебного приставабыли направлены 2 жалобы в прокуратуру г. Ухты и гл. суд. приставу Республики Коми, в ответах - из прокуратуры жалоба перенаправлена гл. суд. приставу РК, а им старшему суд. приставу г. Ухты, на которого и была жалоба. Кому теперь жаловаться? Или в свете последних событий с руководством РК писать сразу в следственный комитет РФ?

Я подал жалобу в районный суд на действия судебного пристава. Но этот пристав передал дело в исполнительное производство другому приставу-исполнителю. Теперь я в своей жалобе не вижу никакого смысла. Скажите, пожалуйста, какими статьями "Об Исполнительном производстве" или статьями ГПК мне руководствоваться, чтобы отозвать свою жалобу на действия судебного пристава? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мной была направлена жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу. Начальник отдела суд. приставов мою жалобу удовлетворил, направил мне постановление. Для исполнение это постановление было направлено судебному приставу, чье постановление я обжаловала. Скажите, пожалуйста, правом на обжалование постановления старшего судебного пристава обладаю только я как заявитель жалобы, или судебный пристав, постановление которого обжалуется, тоже?

Дочь подала жалобу о бездействии судпристава (по 3-м исполнительным листам, у нее ребенок инвалид) на имя ст.судпристава района - в ответ пришло постановление об отказе в удовлетворении жалобы. Как и в какой форме (ШАПКА ЗАЯВЛЕНИЯ) подать жалобу Руководителю Управления главному судебному приставу области. И куда еще можно обратиться если судпристав почти в открытую работает на должника!?

Я обратился в районный суд по жалобе на судебного пристава и получил отказное решение. Затем я обратился в апелляционный суд и снова получил отказ. Теперь я собираюсь написать кассационную жалобу. Скажите, кто кроме заинтересованных лиц (истца и ответчика) в моем случае будет являться третьими лицами? Кому я должен направить копию жалобы? Леонид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение