Скажите, куда и кому можно написать жалобу на суд. пристава?! Спасибо.

• г. Новокузнецк

Скажите, куда и кому можно написать жалобу на суд. пристава?! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! жалобу нужно писать в суд - статья 441 ГПК РФ

Жалобу вы можете написать в Управление ФССП по Кемеровской области,либо в суд обжаловать действия (бездействие )судебного пристава В суд следует обращаться по месмту нахождения этого подразделения судебных приставов