Действительный ли договор если его не подписали и в договоре отсутствует одно приложение, являющееся неотъемлемой частью договора?

• г. Исилькуль

Действительный ли договор если его не подписали и в договоре отсутствует одно приложение, являющееся неотъемлемой частью договора?

Ответы на вопрос (2):

Если он не подписан, то нет. Он не заключен.

Здравствуйте!

Если договор не подписан, то он, соответственно, является не заключенным.