Как правильно указать: Договор НАЙМА или Договор АРЕНДЫ жилого помещения, если договор составляется между физическими лицами.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Договор аренды.

Найма. Гражданский Кодекс выделяет договор найма жилого помещения, по которому жилье предоставляется гражданам (гл. 35), и арендный или иной договор, регулируемый гл. 34 или иными положениями ГК РФ, по которым жилое помещение предоставляется юридическим лицам.