Если работодатель не признаёт наши с ним трудовые отношение что бы не платить за вес период работы, это означает мошенничество?

• г. Жирновск

Если работодатель не признаёт наши с ним трудовые отношение что бы не платить за вес период работы, это означает мошенничество?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! вы о чем? 203 вопроса задали и не научились полно излагать суть вопроса

Как ещё объяснить ,не могу понять в чём заключается мошенничество работодателя,пишу что зарплату не законно присвоил и отрицает трудовые отношение выходя из всего этого этот урод присвоил себе мою зарплату говорите что это не мошенничество,так а где тогда его мошенничество?может то что делал трудовую книжку и не делал не какие перечисление??

В действиях работодателя нет состава уголовного преступления - мошенничества.

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и в рамках этого дела просить суд взыскать заработную плату...Мошенничества здесь нет