Если работодатель не признаёт наши с ним трудовые отношение что бы не платить за вес период работы, это означает мошенничество?

• г. Жирновск

Если работодатель не признаёт наши с ним трудовые отношение что бы не платить за вес период работы, это означает мошенничество?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! вы о чем? 203 вопроса задали и не научились полно излагать суть вопроса

Спросить
Пожаловаться

Как ещё объяснить ,не могу понять в чём заключается мошенничество работодателя,пишу что зарплату не законно присвоил и отрицает трудовые отношение выходя из всего этого этот урод присвоил себе мою зарплату говорите что это не мошенничество,так а где тогда его мошенничество?может то что делал трудовую книжку и не делал не какие перечисление??

Спросить
Пожаловаться

В действиях работодателя нет состава уголовного преступления - мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и в рамках этого дела просить суд взыскать заработную плату...Мошенничества здесь нет

Спросить
Пожаловаться

Есть трудовая книжка от работодателя, без увольнении, работодатель не признаёт трудовые отношение, и не даёт зарплату, злоупотреблял моим доверием и не хочет платить зарплату за вес период работы, для покупки жилья, у меня есть свидетели которые установят своими объяснительными мои трудовые отношение, что тогда грозит работодателя, когда я установлю трудовые отношение?

Если работодатель не признаёт трудовые отношение для того что бы не платить мою заработную плату, это не означает хищение чужого имущество?

Установление судом конкретного периода трудовых отношений и обязан и ответчика внести записи о приеме и увольнении по собственному желанию означает что трудовые отношения прекращены если увольнение не произведено в надлежащем порядке?

Районному суду мало доказательств моя трудовая книжка которая является основным фактом трудовых отношения, прокурор района предлагает писать иск в суд о признание трудовых отношения, по скольку работодатель не признаёт мои трудовые отношение с ним с трудовой книжкой, который сделал оформлял сам, скажите, надо ли писать такое заявление и какие документы или бумаги и от кого, что бы в суде доказывалась мои трудовые отношения? Благодарю за внимание.

Работодатель не признаёт наши трудовые отношение, и трудовую которую заводил на мня, соответственно не увольняет по закону, можно написать заявление в полицию о мошенничестве? Заводил трудовую книжку, есть свидетели, что я работал.

Если районный суд не согласен с решением апеллияционой решением, то есть, мало было доказательств для подтверждение трудовых отношение с трудовой книжкой, прокуратура говорит что надо подать иск в суд о признание трудовых отношения, по скольку работодатель не признаёт трудовые отношения дивствительным, то есто трудовая книжка липовая, хотя он оформлял, как мне быть, благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, какие сроки давности применяет судя по иску увольнении, если работодатель не признаёт наши трудовые отношение во время суда?

Что делать если

1. оформлять трудовые отношения работодатель отказывается;

2. з/п платят через месяц после расчётного периода

3. а когда начали требовать соблюдать трудовое законодательство выгнали с работы;

Можно ли прикрыть трудовые отношения договором ГПХ, при условии, что договор ГПХ заключен с самозанятым гражданином, который платит профессиональный налог?

Получается следующая картина, что договор по факту должен быть трудовым, потому что там явно трудовые отношения - точный график работы, расписание, обязанности, каждый рабочий день отметка в журнале и т.д., это уже явно не оказание услуг, а трудовые отношения.

Но работодатель поступил иначе, он заключил с человеком договор ГПХ и указал, что он заключен с ним как с самозанятым и второй обязуется платить сам налоги.

Вопрос, можно ли признать данный договор трудовым? Если - да, то как быть, что исполнитель сам платил налоги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение