на счет субсидии после какого времени службы я могу ее получить.

• г. Борзя

На счет субсидии после какого времени службы я могу ее получить.

Ответы на вопрос (1):

Денис, добрый день. Обращайтесь в государственный орган по месту, где вы поставлены на учет для получения субсидии

Спросить
Пожаловаться

Являюсь сотрудником полиции, подскажите пожалуйста в течение какого времени после истечения 10 летнего стажа службы в полиции, структура МВД обязана предоставить субсидию на жильё.Спасибо. Г.Саранск рес. Мордовия.

Скажите пожалуйста, с какого времени солдат срочник может написать заявление на контрактную службу? После 3 месяцев службы или после 6?В каком законе это прописано?

В течении какого времени нужно освободить жп после перечислении жил. субсидии.

Спасибо.

Имеет ли право отдел субсидий после того, как выдали субсидию через некоторое время, при оформлении следующей субсидии требовать возврата предыдущей субсидии?

Я в данный момент прохожу службу офицером с 1998 года, календарный срок службы 17 лет, в льготном исчислении 28 лет. Состав семьи 4 человека. Вопрос: положена ли мне субсидия, могу ли я в данный момент получить субсидию и проходить службу дальше? Спасибо!

Хочу узнать, в какие сроки приходит субсидия на счет после оплаты очередного жкх. Оформила субсидию в апреле, 18 мая оплатила счет за апрель, в тот же день субсидия поступила на карту. Май оплатила 8 июня, возврата субсидии нет. Обнаружила, что у меня не оплачен март - могут ли приостановить выплаты из-за неоплаты 1-го месяца?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении какого времени сотруднику уволенному на пенсию должны выплатить субсидию на приобретение жилья. Предусмотрено ли это действующим законодательством? Может ли сотрудник приватизировать муниципальную комнату? Как это скажется на субсидии.

Если я подала на субсидию документы, то с какого времени будет исчисляться субсидия, месяц в месяц или как?

Имеет ли право гражданин состоящий на учете в службе занятости самостоятельно и за свой счет проходить курсы по обучению? И в течении какого времени нужно предоставить больничный в службу занятости, имеет ли право служба занятости отказать в заверении больничного листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение