Могу ли я обжаловать уже оплаченных штраф ГИБДД?

• г. Ростов-на-Дону

При наличие не оплаченных штрафов гибдд, ПФР... Могу ли я продать свою машину? Или нужно сначала всё оплатить?

Ответы на вопрос (3):

Можете продать машину.

Здравствуйте. Необходимо узнать нет ли в отношении Вас открытых исполнительных производств. Это можно посмотреть на сайте ФССП. Если есть, то очень вероятно, что на автомобиль может быть наложен арест. В этом случае продажа будет незаконной.

Здравствуйте, продажа автомобиля никак не связана с оплатой налогов, однако задолженность необходимо возместить для последующей реализации своих прав в полом объеме.