Бухгалтерия и проблемы с выплатой алиментов на карту бывшей жены - Как поступить в сложившейся ситуации?

• г. Наро-Фоминск

Перечисляла бухгалтерия алименты бывшей жене на карту, устроился на новую подал реквизиты и оказалось что она сменила карту и деньги уходили в никуда а я якобы не платил чьи это проблемы как поступать?

Ответы на вопрос (5):

вы платитли а уже что она сменила карту это не ваши проблемы

Это проблемы жены. У вас должны быть доказательства, что вы перечисляли по указанным ею реквизитам.