Препятствия в получении доли по наследству - как преодолеть непорядочные действия супруги и восстановить реальную цену имущества

• г. Москва

Мой вопрос связан с разделом имущества в рамках наследственного дела. Мама как истец просит выделить долю, которую полагается ей как наследнице по закону, а жена (ответчик) погибшего сына всячески препятствует. Так на момент смерти в семье брата был исправный автомобиль, на суде же адвокат жены погибшего заявил, что автомобиль продан в качестве металлолома. Документы не предоставил, но сказал, что есть договор и он предоставит его к следующему заседанию. Всем нам ясно, что с машиной все хорошо. Подскажите, как маме вывести на чистую воду непорядочную жену своего погибшего сына и восстановить реальную цену машины?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, обратитесь к юристу очно для представления вас в суде.