Что делать, если суд оставляет без рассмотрения исковое заявление об установлении отцовства и о факте признания отцовства, а скоро закончится полгода после смерти отца?

• г. Ижевск

Мне суд оставляет без рассмотрения 2 раз исковое заявление об установлении отцовства и о факте признания отцовства, что делать, скоро закончится полгода после смерти отца.

Ответы на вопрос (5):

Обратиться к адвокату или юристу очно с документами.

Обращайтесь очно к юристу. Он изучит определение об оставлении без рассмотрения и откорректирует.

Рекомендую обратится к адвокату, для составления заявления

Добрый день. Видимо стоит поручить работу по составлению иска юристу

Что делать устранять те недостатки наличие которых служит основапнием для суда оставлять ваши иски без расмотрения Изучайте определения суда в которых указаны причины почему иски остаются без расмотрения и устраняйте эти причины