Обязательно ли соблюдать трехстороннее соглашение о высвобождении работающих в Воронежской области для неприсоединившихся работодателей?

• г. Воронеж

В Воронежской области действует трехстороннее соглашение между правительством Воронежской области, объединениями профсоюзов и объединениями работодателей, предусматривающее определенные критерии массового высвобождения работающих. Обязательно ли для работодателя, не являющегося членом объединения работодателей, соблюдение данного соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет