Как получить дополнительный отпуск для ухода за болеющим ребенком и не выписанной женой

• г. Киров

Я военный у меня жена лежит в болнице а я сижу с ребенком 2 года на службе взял отпуск по личным обстоятельствам на 10 суток но за это время жену не выписали она еще будет лежать неделю на службе говорят надо брать основной отпуск а я не хочу что мне сделать.

Ответы на вопрос (1):

Придется брать отпуск, иначе вас просто уволят.