Исковое требование о снятии обременения со свидетельства на право собственности дома, приобретенного на денежные средства материнского капитала, в связи со смертью продавца, против Пенсионного фонда РФ

• г. Первоуральск

Помогите сформулировать грамотно исковое требование: снятие обременения со свидетельства на право собственности дома, приобретшего на денежные средства материнского капитала, в связи со смертью продавца, и кто ответчик в этом случае Пенсионный фонд РФ.

Ответы на вопрос (1):

За отдельную плату сформулируем и составим.