Расчет и компенсации при увольнении - права и обязанности командира взвода снайперов

• г. Уссурийск

Я служу с 2004 года захотели уволить по несоблюдению контракта с моей стороны! Как меня должны расчитать и что мне положено? Я командир взвода снайперов.

Ответы на вопрос (1):

Никаких двух окладов вам не положено. Выплатят только денежное довольствие по день исключения из списков части. Вам положен бесплатный проезд к месту жительства и контейнер на перевозку личного имущества.