Машина, купленная на вторичном рынке, оказалась заложена в банке - что делать?

• г. Рязань

Как нам теперь быть! В январе 2014 года купили машину на вторичном рынке, а теперь оказалось что она в залоге у банка. Оригинал ПТС у нас на руках. Бывший хозяин, как оказалось, кредит не платит и банк подал на него в суд. Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

срочно машину снимать с учета, иначе заберут и денег не увидите

Обращайтесь в суд с требованием к продавцу об отмене договора купли-продажи и возврате денежных средств за автомобиль, если в условия договора отсутствует информация о том, что автомобиль находится в залоге у банка.