Возможно ли оформить временную регистрацию для съемной квартиры без присутствия одного из владельцев?

• г. Ростов-на-Дону

Если 2 владельца квартиры и мы у них снимаем ее,нам нужна временная регистрация и они непротивее сделать но один из владельцев сейчас в командировке, можно ли без его присутствия чтобы второй владелец сделал нам ее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно вполне