Спросить бесплатно

Имеют юридическую силу Обращения отправил в суд на официальном сайте суда,

с прикрепленным файлом заявления о выдаче копии судебного определения и решения гражданского дела, подписанные лично с расшифровкой, дату обязательно ставить или нет?

вопрос №10048543
прочитан 10 раз

Добрый день. Ничего не понятно. Чего отправили, зачем отправили? Внепроцессуальные обращение отправлять имеете право (согласно Раздела 4.1 Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде, утв. Приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29 апреля 2003 г. N 36)

Здравствуйте! Да, на Ваше обращение обязаны ответить, дату нужно поставить

Ваш ответ мне очень помог, спасибо! с датой все равно спорно....

Похожие вопросы

адвокат Степанов Вадим Игоревич:

Сами судебные акты, которые Вы будете обжаловать постановлены с Вашим участием и до внесения изменений в законодательство, соответственно, Вы вправе подать кассационную жалобу.


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Здравствуйте. Подобные вопросы - анализ материалов, документов, ситуации и т.п., согласно п. 3.1.1. Правил работы ВЮК - услуга платная.


юрист Арестов Константин Павлович:

1. Не прерывается. 2. Исключить из требований период по 01.12.2008 включительно.


юридическая фирма ООО "Гелиос":

Здравствуйте! Нужно смотреть исковое заявление и писать возражение на него где и заявить о применении судом срока исковой давности.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Если сумма требований до 500 тыс. рублей, то нужно сначала попробовать судебный приказ (так установил ВС). Согласно ст. 121 ГПК РФ судебный приказ выносится по требованиям, размер которых не превышает 500 тыс.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X