Нарушение банковской тайны - куда обратиться и как получить видеозаписи для доказательства?

• г. Екатеринбург

Куда я могу написать заявление ща разглашение банковской тайны. Сотрудник банка, выдал выписку ч моего счета, кредитного, третьему лицу, моему отцу. В связи с чем дома разрозился скандал, мне пришлось прибегать к успокаивающим медикаментозным средствам, у меня на фоне стресса дерматит, а сотрудник банка, как я полагаю который выдал данную выписку, звонит и говорит вам пытаются помочь а вы отказываетесь. Чем помочь? Нарушив ст.857 ГКРФ?

Как я могу запросить видео с камер банка, в доказательства того что я ее не получала, получали без моего ведома эту выписку.

Ответы на вопрос (1):

Вы - никак, только токо суд.