Как заменить утерянный паспорт с постоянной регистрацией в Респ. Коми и временной регистрацией в СПб? Каков процесс выписки из Коми и получения постоянной регистрации в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Утерян паспорт с постоянной регистрацией в Респ. Коми и временная регистрация в СПб. В какой орган в СПб обращаться для замены этих документов? И можно ли одновременно с заменой паспорта выписаться из Коми и получить постоянную регистрацию в СПб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В УФМС по месту пребывания. Можно