Нельзя успокоиться - постоянные звонки с угрозами в связи с долгом перед МФО - Что делать?

• г. Бугуруслан

Куда обратиться? Есть у меня задолженность перед МФО, оплачивать не отказываюсь, сказала, что сегодня все оплачу, однако с 11 часов утра по настоящее время через каждые 2 минуты поступают звонки с неизвестного номера телефона (взяв распечатку о мобильного оператора) я номер выяснила, за это время поступило 68 звонков и 20 смс смс с этого же номера следующего содержания Долги и в могилу не унесешь-с детей взыщут Звонила на горячую линию этого МФО, оставила претензию, бесполезно. Подскажите куда обратиться? Является ли это телефонным терроризмом? Да, когда поступают звонки-ничего не говорят, тишина и сбрасывают.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в полицию с заявлением об угрозах. В действиях сотрудника МФО как минимум самоуправство (ст. 330 УК).