Вопрос к газовой службе - Почему после оплаты долга они испортили нашу дверь?

• г. Надым

У меня вопрос комне пришли газовая служба когда мы споли в 2100 и наклеели наклейку на дверь и тем самым испортили дверь долг был оплачин 16 марта а наклеели 17 и испортели дверь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За ущерб Вы вправе требовать оплаты. Пишите в газовую службу претензию, Радик.

Всего Вам хорошего.