Сотрудники военкомата изменили данные о службе после смены гражданства - как доказать звание старшего сержанта в армии?

• г. Новосибирск

Поменял гражданство с Казахстана на Россию. В военном билете звание ст.сержант. Пришёл в военкомат поменять военник дали бегунок на прохождение медкомиссии где указано что НЕ СЛУЖИЛ и звание РЯДОВОЙ. Заберут Казахстан. Военник и я вообще не докажу что служил в армии в звании ст.сержанта. Подскажите правомерны ли действия сотрудников военкомата? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Правомерны, попросите справку в военкомате, что бы выдали что служили в Казахстане