Какие документы необходимы для подачи иска в суд по поводу понижения заработной платы и премий работодателем?

• г. Екатеринбург

Мой работодатель понизил размер заработной платы и преммй.

Хотелось был узнать какие документы нужно затребовать в отделе кадров, для подачи иска в суд.

Ответы на вопрос (2):

Какой тут суд? Все законно.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.