Затруднения с кредитом и кредитной картой - как разделить счета и решить финансовые трудности?

• г. Омск

У меня кредит и кредитная карта всю зарплату высчитываю с заработной карты. Дело в том что когда оформляла кредит дала согласие на списание с зарплатной карты (кредит и зарплата в одном банке). Возникли финансовые трудности муж уволился с одной работы и устроился на другую работу сначала платили, а сейчас задержки начались. У меня просрочки по кредиту появились, обратилась в банк, написала заявление на реструктуризацию, мне отказали. Просила разделить счета кредита и заработной платы, но они ссылаются на то что я дала сама согласие на списание с зарплатной карты. Получается что у меня всю зарплату высчитывают и мне на жизнь не остается денег. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.