Правомерно ли это и значит сейчас комуналки не рассиляю.

• г. Москва

Я живу в трёх комнотнай комунальной квартире и занимаю одну комноту сомной живут моих двое детей, муж и свекровь (мы занимаем 18 м) все прописаны, нашим соседя (их 4 человека они занимают 2 комнаты) дали двух комнатную квартиру и эти 2 комнаты оставили за ними. Правомерно ли это и значит сейчас комуналки не рассиляю. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Насколько я понимаю, теперь в квартире живут только члены одной семьи. Так причем же здесь коммуналка? Ваша квартира утратила статус коммунальной и жилплощадь была увеличена за счет присоединения комнат.