Сын не оплатил штраф за лишение водительских прав на авто, находящемся на штрафстоянке. Я не могу получить машину - есть ли это законно?

• г. Екатеринбург

Авто на мое имя сын не оплатил штраф за лишение вод уд. машина на штраф стоянке мне не отдают пока он не оплатит правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Да правомерно вы обязаны штраф оплатить в течении 2 месяцев, если в этот срок не оплатили то взыщут в двойном размере.

Нет, пишите заявление.