Правила регистрации положения в налоговой - как действовать согласно Приказу от ФМБА России?

• г. Москва

Как нужно правильно регистрировать положение в налоговой? Из вышестоящей организации - ФМБА России в наш адрес пришел Приказ об утверждении Положения о Межрегиональном управлении №1 ФМБА России. В нем сказано, что нам нужно утвердить данное Положение и представить в Управление делами, кадрового и правового обеспечения ФМБА России заверенные копии зарегистрированного Положения и свидетельства о государственной регистрации Положения. Как это сделать? Возможно есть определенная форма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть приказ