Условия расторжения Договора в соответствии с законодательством РФ - двухсловное объяснение \n\nОтносительно консультации по анализу договора и оплаты, это должно обсуждаться напрямую с предоставляющей усл
Я изучаю Договор от одной компании. Там указано, что Договор может быть досрочно расторгнут по соглашению Сторон, либо потребованию одной из Сторон в порядке и по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.
Я пыталась вычитывать эти условия в законодательстве, но там всё запутано и постоянно ссылки на другие законы. Можете ли вы в двух словах описать, что это значит всё? Спасибо.
Также, возможна ли консультация такого рода: я присылаю вам договор, а вы анализируете, на сколько он приемлемый и нет ли там подводных камней. И сколько такой анализ договора может стоить? Договор составляет 8 страниц.
Спасибо, жду ответа.

Добрый день. Начните свое обучение с изучения учебника по теме "Гражданское право"
Здравствуйте
В двух словах сказать можно, но думаю это Вас вряд ли устроит.
Можете обратиться в личную почту
Надо смотреть о чем договор и что Вы хотите в итоге: расторгнуть его, взыскать что-то с другой стороны или что иное