Условия расторжения Договора в соответствии с законодательством РФ - двухсловное объяснение \n\nОтносительно консультации по анализу договора и оплаты, это должно обсуждаться напрямую с предоставляющей усл

• г. Москва

Я изучаю Договор от одной компании. Там указано, что Договор может быть досрочно расторгнут по соглашению Сторон, либо потребованию одной из Сторон в порядке и по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.

Я пыталась вычитывать эти условия в законодательстве, но там всё запутано и постоянно ссылки на другие законы. Можете ли вы в двух словах описать, что это значит всё? Спасибо.

Также, возможна ли консультация такого рода: я присылаю вам договор, а вы анализируете, на сколько он приемлемый и нет ли там подводных камней. И сколько такой анализ договора может стоить? Договор составляет 8 страниц.

Спасибо, жду ответа.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к выбранному юристу в личную почту. расценки разные.

Добрый день. Начните свое обучение с изучения учебника по теме "Гражданское право"

Здравствуйте

В двух словах сказать можно, но думаю это Вас вряд ли устроит.

Можете обратиться в личную почту

Надо смотреть о чем договор и что Вы хотите в итоге: расторгнуть его, взыскать что-то с другой стороны или что иное