Вопрос: если в квартире еще не прописаны, правомерно ли начисление за содержание жилья, и из каких тарифов начисляют. Спасибо.

• г. Брянск

Вопрос: если в квартире еще не прописаны, правомерно ли начисление за содержание жилья, и из каких тарифов начисляют.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

правомерно, если являетесь собственниками - ст. 154-153 ЖК

Здравствуйте. Конечно правомерно, статья 155 ЖК РФ, 210 ГК РФ