Вопрос о возможности взимания платы без выдачи чека при оформлении наследства

• г. Зеленогорск

Всвязи со смертью мужа оформляю наследство на сына. За каждое действие (принял документы, принял отказ мой от наследства итд.) взимается плата, но не выдается чек. Это допустимо? Сначала я не подумала об этом (от горя бдительность отключилась), пока в очередной раз с меня потребовали немалую сумму денег за само оформление наследства, а мне кажется, что уже это оплачивала в предыдущий визит.

Ответы на вопрос (1):

Елена, вы вправе требовать выдачи квитанции. За все действия, в том числе и за уже оплаченные.