При чистке стояков в многоквартирном доме требуется присутствие всех жильцов стояка. На каком основании?

• г. Энгельс

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет такого основания - видимо страхуются из опасения поломки в стояке с последующим заливом

чтобы потом,не платить ущерб если стояяк прорвет в квартире ,а там никого в это время не будет.